ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ (JCH BLR)
ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ (Jun GrandCH BLR)
ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ (CH BLR)
ЧЕМПИОН ПОРОДЫ (CH of Breed)
5*BOB, 4*CAC, 6*JСАС, 5*Best Junior, 11*CW, 2*Best Puppy, BIS PUPPY-4, 5*Вest Baby, BIS BABY-1, 2.
26.02.2011 г.р.
Окрас: коричнево-подпалый.
Вес 2,8 кг., Рост 28 см.
Зубы(резцы) 6/6, прикус - норма...
Заводчик: Шарыпина Е.П. (г.Минск)
Владелец: Ершова О.С.
(лилово-подпалый) Чемпион Беларусси, Чемпион России |
Тинг Черный Бриллиант ч/п |
Эсли Черный Бриллиант ч/п CH UKR, CH RUS. |
Лайза (голубо-подпалый) |
||
к/п |
Майк | |
Егоза | ||
Дарящая Радость О*Шарле (черно-подпалый) |
к/п CH BLR, СH RUS |
Наследие Гулливер ч/п Чемпион России,Ч.РФЛС |
Душечка О*Шарле |
||
Марусечка О*Шарле ч/п |
Наследие Гулливер ч/п Чемпион России,Ч.РФЛС |
|
Синеглазка Милая О*Шарле (голубо-подпалый) |
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК:
Дата/
город |
Эксперт |
Класс |
Ранг |
Оценка/
титул |
Браслав 25.06.11 |
Радюк С.В |
беби |
Республикан ская выставка компаньонов и тоев |
БП, ЛБП, Бест беби - 2 место. Видео>
|
Серебрян никова-Загорская Е. |
беби | Региональная выставка всех пород "Кубок Браслава 2011" | БП, ЛБП, Бест беби - 1 место ! | |
Могилев 20.09.11 |
Слукин С. |
беби |
Чемпионат по породе "Русский той" |
БП, ЛБП, Бест беби - 1 место |
Тимофеева О. |
беби |
Республикан ская выставка всех пород
|
БП, ЛБ | |
Витебск 21.08.11 |
Серебрян никова-Загорская Е. |
беби |
Республикан ская выставка всех пород "Кубок Витебска 2011" |
БП,ЛБ |
Витебск 24.09.11 |
Теренть ева В.
|
щенки |
Республикан ская выставка всех пород "Витебская осень 2011" |
БП, ЛЩП. |
Новопо лоцк 23.10.11 |
Ligita Zake (Литва) |
щенки |
Республикан ская выставка компаньонов и тоев |
БП, Бест щенков- 4 место |
Подложная И. |
щенки |
Республикан ская выставка всех пород |
БП | |
Минск 11.12.11 |
Агафонова Е. |
юниоры |
Республикан ская выставка всех пород |
1 отл, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП |
Сармонт Т.В. |
юниоры |
Республикан ская выставка компаньонов и тоев |
2 отл. | |
Минск 25-26.02. 2012
|
Jurate Butkiene (Литва)
|
юниоры |
Международ ная выставка 2*CACIB FCI |
1 отл., ЮСАС, ЛЮП. |
Белкин А.(Россия) | юниоры | CACIB | 1 отл, ЮСАС. | |
Минск 28.04.12 |
Василевич И. (Беларусь) |
юниоры |
Республикан ская выставка собак всех пород |
1 отл., ЮСАС, ЛС, ЛЮП. |
Захарова Г.(Россия) |
юниоры |
Республикан ская выставка компаньонов и тоев |
отл. | |
Орша 12.05.12 |
Смольни кова О. (Беларусь) |
юниоры |
Республикан ская выставка компаньонов и тоев |
отл., ЮСАС, ЛС ЛЮП. |
Витебск 27.05.12 |
Янова Н.В (Украина) |
юниоры |
Республикан ская выставка собак всех пород |
отл., ЮСАС, ЛЮ, ЛПП. |
Молоде чно 9.06.12 |
Терентьева В. (Беларусь) |
промеж. |
Республикан ская выставка компаньонов и тоев |
отл.,САС, ЛСП, ЛПП. |
Жук Г. (Беларусь) |
промеж. |
Республикан ская выставка собак всех пород |
отл.,САС, ЛСП, ЛПП. |
|
Могилев 17.06.12 |
Чайковская Ф. (Россия) |
промеж. | Региональная выставка собак всех пород |
отл., САС. |
Минск. р-н 24.06.12 |
Василевич И. |
победи- телей |
Республикан ская выставка компаньонов и тоев |
отл.,САС, ЛСП, ЛПП. |